Солнечногорские школьники в числе победителей "Веселых стартов" на приз Губернатора Московской области.

02.03.2016

Солнечногорские школьники в числе победителей "Веселых стартов" на приз Губернатора Московской области.

      28 февраля Дворец спорта «Атлант» в г.Талдом принял гостей из восьми муниципальных образований Московской области. Здесь прошел третий зональный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся 5-6 классов образовательных школ Московской области на призы Губернатора Московской области.
фото 1.jpg
           От Солнечногорского района в соревнованиях приняли участие две команды-учащиеся 5 и 6 классов МБОУ СОШ № 4. В ходе турнира ребятам предстояло пройти испытания в   пяти эстафетах. Все задания были в равной степени спортивными и очень веселыми. Ребята с честью преодолели все этапы соревнований, что доставило радость не только им, но и их группам поддержки.
фото 2.jpg
    Солнечногорские школьники проявили спортивные качества, показали сплоченность команд и в итоге заняли призовые места: команда 6-х классов – 1 место,5-х классов – 3 место.
фото3.jpg
"Веселые старты" проводятся в рамках реализации государственной программы Московской области "Спорт Подмосковья", организатором выступает Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью совместно с Министерством образования Московской области.

← Назад к списку новостей